https://rutube.ru/play/embed/67c640fc08ba6f685e2751c26e8a87a9/

С 23 по 25 сентября в Центре Дизайна Design District DAA в Санкт-Петербурге состоялась 47-я выставка проекта «Российские Дни Дизайна» — крупнейшее международное событие в сфере отделочных материалов и предметов интерьера. На площади в 3000 квадратных метров свои коллекции представили более трехсот поставщиков мебели, декора и материалов, а гостями события стали свыше 6500 профессионалов дизайна и архитектуры со всего Северо-Запада.

Важной частью программы стали выступления известных спикеров и экспертов в области интерьера, предметного дизайна и архитектуры, входящих в ведущие мировые рейтинги и отмеченных наградами престижных международных конкурсов. Их лекции стали для участников ценным источником уникальных знаний и творческого вдохновения.

Одним из активных участников выставки выступил Санкт-Петербургский филиал Галереи Электрики и Света. Стильный стенд ГЭС / DONEL привлек большое внимание дизайнеров и архитекторов. На нем были представлены новинки бренда: популярная серия электроустановочных изделий R98, коллекции из стекла и металла, новые серии A07 Natural, A07 Wave, S08, а также новая серия N96 с тумблерными выключателями. Особенный интерес гостей вызвала новая коллекция Trendy Colors.

Мы благодарим всех за участие! Впереди нас ждёт ещё больше ярких событий.

Все фотографии с мероприятия Вы можете увидеть в нашем Telegram - канале