

17 сентября в Санкт-Петербурге состоялось второе мероприятие проекта «Дизайн Джокер». Это событие объединяет выставку для дизайнеров и архитекторов, деловую программу для представителей сферы строительства и тематические квизы для профессионалов в области дизайна и архитектуры.
Стенд бренда Donel стал одним из самых заметных на выставке. Гости с большим интересом знакомились с нашей продукцией. Их внимание привлекли новые цвета и материалы в популярной серии электроустановочных изделий R98, а также инновационные серии A07 и S08. Отдельный интерес вызвала стильная новинка — линейка розеток и тумблерных выключателей N96.
В рамках деловой программы состоялась презентация ключевых новинок электро- и светотехники осени 2025 года от представителя «Галереи Электрики и Света Санкт-Петербург». Она также рассказала о ключевых компетенциях компании и успешно реализованных проектах.
Интерактивная часть мероприятия, квиз от Donel, позволила дизайнерам в увлекательном формате проверить свои знания и узнать интересные факты из истории бренда.
Мы благодарим всех за участие! Впереди нас ждёт ещё больше ярких событий.
Все фотографии с мероприятия Вы можете увидеть в нашем Telegram - канале.